テレビ
評価
354
アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 1.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 2.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 1.5
青い海の伝説評価済み ★ 2.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
純粋の時代評価済み ★ 3.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 2.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 2.0
恋はドロップキック!~覆面検事~評価済み ★ 1.0
人魚姫評価済み ★ 3.0
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
M(原題)評価済み ★ 4.5- 女人天下評価済み ★ 3.0
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 3.0- ハケンの品格評価済み ★ 5.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 5.0