テレビ
評価
200
マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0
Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 4.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5
とある魔術の禁書目録評価済み ★ 2.5
とある科学の超電磁砲T評価済み ★ 4.0
とある科学の超電磁砲S評価済み ★ 3.5
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 2.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0- ポケットモンスターXY評価済み ★ 2.5
ピングー シーズン1評価済み ★ 2.0
魔女の旅々評価済み ★ 3.0