テレビ
評価
56- グッキ評価済み ★ 4.5
- 拝啓、ご両親様評価済み ★ 4.0
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 2.5
童顔美女評価済み ★ 4.0
ずる賢いバツイチの恋評価済み ★ 5.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 5.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 5.0
太陽の女評価済み ★ 3.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 2.0
ビッグマン評価済み ★ 4.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 3.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 4.5
野人時代評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0