テレビ
評価
16
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
宮廷女官 若曦評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5