映画
評価
98
ザ・テロリスト評価済み ★ 2.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.0
キラー・エリート評価済み ★ 3.0
レジェンド・オブ・メキシコ/デスペラード評価済み ★ 4.0
マシンガン・プリーチャー評価済み ★ 3.0- 偉大な願い評価済み ★ 3.5
オズ はじまりの戦い評価済み ★ 0.5
デスペラード評価済み ★ 5.0
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 4.0- モテキ評価済み ★ 4.0
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 3.0
仄暗い水の底から評価済み ★ 3.0
るろうに剣心評価済み ★ 4.5
愛の棘評価済み ★ 1.0
史上最強スパイMr.タチマワリ!~爆笑世界珍道中~評価済み ★ 5.0
ツリー・オブ・ライフ評価済み ★ 2.0
里長と郡守評価済み ★ 1.0
金陵十三釵評価済み ★ 4.5
血の涙評価済み ★ 3.0
最終絶叫計画 4評価済み ★ 4.0