映画
評価
316
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 5.0
ハンガー: 飽くなき食への道評価済み ★ 4.5
Big Deal (英題)評価済み ★ 4.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0- 6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 3.5
長沙里9.15評価済み ★ 4.0
ハルビン評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 4.0
満ち足りた家族評価済み ★ 4.0
プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 3.0
クロス・ミッション評価済み ★ 3.5
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 4.0
コメント部隊評価済み ★ 4.0