評価した作品
きみがぼくを 見つけた日評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
MEG ザ・モンスター評価済み ★ 3.5
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 0.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
ウォンテッド評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
パニック・ルーム評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.5