テレビ
評価
92
トラウマコード評価済み ★ 3.5
レッスン in ケミストリー評価済み ★ 4.5
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 4.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
高慢と偏見評価済み ★ 5.0
個人の趣向評価済み ★ 3.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.5
内省的なボス評価済み ★ 2.5
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.5