テレビ
評価
41
NANA-ナナ-評価済み ★ 3.5
スカム シーズン1 (原題)評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン10評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン9評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 4.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ぼのぼの評価済み ★ 5.0- 23号室の小悪魔 シーズン2評価済み ★ 3.5
- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 3.5
The OA シーズン1評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
ボージャック・ホースマン シーズン4評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン5評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.5