映画
評価
516
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 2.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
ヴェノム評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.5
完璧な他人評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
サバハ評価済み ★ 3.5
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0- Titanic評価済み ★ 0.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0