テレビ
評価
60- 爆転シュート ベイブレード評価済み ★ 4.0
ラグラッツ評価済み ★ 3.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.0- Cosmic Baton Girl コメットさん☆評価済み ★ 4.5
- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 4.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
愛天使伝説ウェディングピーチ評価済み ★ 3.5
踊る大捜査線評価済み ★ 3.5- NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 4.5
おジャ魔女どれみ#(しゃーぷっ)評価済み ★ 3.0- おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.5
中華一番!評価済み ★ 4.5- 明朗少女成功記評価済み ★ 3.5
- カンスン評価済み ★ 3.5
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 3.5- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 3.5
冬のソナタ評価済み ★ 3.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.5
金田一少年の事件簿評価済み ★ 3.5