テレビ
評価
218
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
熱血司祭評価済み ★ 3.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 3.5
神話放送評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
空港に行く道評価済み ★ 2.0
野獣の美女コンシム評価済み ★ 2.5
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 2.5
あずまんが大王評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.5