評価した作品
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンメーカー評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0