テレビ
評価
739
未来のムスコ評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
ひとりでしにたい評価済み ★ 3.5
Shine on Me (英題)評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
25時、赤坂で Season2評価済み ★ 3.5
First Love 初恋評価済み ★ 3.0- 何か間違っている Something’s Not Right評価済み ★ 2.5
少年をなぐさめて (原題)評価済み ★ 2.5
トリガー評価済み ★ 3.0- Gray shelter ~灰色の気流~評価済み ★ 2.5
Heesu in Class 2 (英題)評価済み ★ 3.5
Jazz for Two (英題)評価済み ★ 2.0- テコンドーの呪いを解いて評価済み ★ 3.5
マイ・シークレット・ヴァンパイア評価済み ★ 3.0
夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.5