評価した作品
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0- 응답하라 1988 10주년評価済み ★ 5.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- 신인감독 김연경評価済み ★ 4.5
- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
- Burn to Win (英題)評価済み ★ 5.0
- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0- Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 3.5
- 김성근의 겨울방학評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- 지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0
涙の女王評価済み ★ 3.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.0
Just an Excuse (英題)評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0