テレビ
評価
16
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0- 데스노트評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
善意の競争評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
タッカンジョン評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 2.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.5
悪鬼評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0