評価した作品
東宮~永遠の記憶に眠る愛~評価済み ★ 5.0
长月烬明 (原題)評価済み ★ 4.5
長相思 (原題)評価済み ★ 5.0
蒼蘭訣~エターナル・ラブ~評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
忘れても、憶えてる評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 9評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 4.0