評価した作品
ラブ ミー評価済み ★ 3.5- 야구여왕評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 2.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5- 열혈농구단評価済み ★ 2.0
Conviction (英題)評価済み ★ 1.5- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.0
- 우리들의 발라드評価済み ★ 2.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.5
- 신인감독 김연경評価済み ★ 4.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 1.5
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 2.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
Rugged Rugby: Conquer or Die (英題)評価済み ★ 2.5- 언더커버評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
Too Hot to Handle: Spain (英題)評価済み ★ 1.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0