評価した作品
21世紀の大君夫人評価済み ★ 1.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 5.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 0.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5- 어른 김장하評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
商道[サンド]評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5