テレビ
評価
28
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
LOST シーズン5評価済み ★ 3.5
LOST シーズン4評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
LOST シーズン3評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 2.5