テレビ
評価
13
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン1評価済み ★ 1.5
マジシャンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
バトルスター・ギャラクティカ シーズン2評価済み ★ 3.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン3評価済み ★ 2.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 4.5
FARGO/ファーゴ シーズン3評価済み ★ 5.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン1評価済み ★ 3.5
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 1.5
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 2.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.5