映画
評価
520
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.5
オリーブの林をぬけて評価済み ★ 2.5
ライク・サムワン・イン・ラブ評価済み ★ 2.5
熊は、いない評価済み ★ 4.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0- Boy in the Pool (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ある女優の不在評価済み ★ 2.5
A Leave(原題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ミュート・ウィットネス評価済み ★ 3.0
汚名評価済み ★ 4.0
メカゴジラの逆襲評価済み ★ 2.0
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.5