テレビ
評価
42
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 5.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 4.5
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
【推しの子】評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 5.0