テレビ
評価
83- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
真の仲間じゃないと勇者のパーティーを追い出されたので、辺境でスローライフすることにしました評価済み ★ 3.0
グランメゾン東京評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0
ブリーズ 〜息を止めないで〜評価済み ★ 3.0
ウィッチャー 血の起源評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 3.0
ディスカバリー・オブ・ウィッチズ ~第1章 魔女の目覚め~ シーズン1評価済み ★ 3.0
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 3.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 3.0