映画
評価
251
少年の君評価済み ★ 2.0
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 4.0
ラーヤと龍の王国評価済み ★ 2.5
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 2.5- The Old Woman with the Knife: International Cut (英題)評価済み ★ 3.0
The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 3.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
BLUE GIANT評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 3.5