テレビ
評価
18
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 1.0
相続者たち評価済み ★ 2.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 3.5
噂のチル姫評価済み ★ 3.0