テレビ
評価
15
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0