評価した作品
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンデイ -家族のうた- シーズン1評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 3.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 2.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 2.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 1.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.0
パリの恋人評価済み ★ 2.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.0
紳士の品格評価済み ★ 1.5