テレビ
評価
18
静かなる海評価済み ★ 3.0
My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 3.5
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
女子高推理部評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0