評価した作品
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
坂本ですが?評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.5