テレビ
評価
1160
番人!~もう一度、キミを守る~評価済み ★ 2.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.0
ジャグラス~氷のボスに恋の魔法を~評価済み ★ 2.0
黄金の私の人生評価済み ★ 2.5
クリミナル・マインド:KOREA評価済み ★ 2.5
破邪の英雄-新・別巡検評価済み ★ 3.0
別巡検2評価済み ★ 3.0
新・別巡検-ビョルスンゴム- シーズン1評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 2.5- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
オクニョ 運命の女(ひと)評価済み ★ 4.0
怪盗セイント テール評価済み ★ 5.0
七日の王妃評価済み ★ 3.0
白夜姫評価済み ★ 2.0
スレイヤーズEVOLUTION-R評価済み ★ 4.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1評価済み ★ 5.0
スレイヤーズREVOLUTION評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 3.0
ハベクの新婦評価済み ★ 1.0
自己発光オフィス~拝啓 運命の女神さま!~評価済み ★ 2.5