映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ダウントン・アビー シーズン 1
評価済み ★ 5.0
アウトランダー シーズン7
評価済み ★ 4.5
セックス/ライフ シーズン2
評価済み ★ 5.0
私たちの青い夏 シーズン2
評価済み ★ 4.0
サンズ・オブ・アナーキー
評価済み ★ 5.0
PAN AM/パンナム
評価済み ★ 5.0
女王ヴィクトリア 愛に生きる シーズン1
評価済み ★ 5.0
ザ・ビースト
評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3
評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2
評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4
評価済み ★ 5.0