テレビ
評価
73
一緒に歩こうか (原題)評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 4.5- 新西遊記外傳 - 花より青春 WINNER編評価済み ★ 1.0
カン食堂評価済み ★ 2.5
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 3.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 2.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 1.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
個人の趣向評価済み ★ 3.0
千日の約束評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
オフィスの女王評価済み ★ 2.5- 華麗なる遺産評価済み ★ 3.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.0