テレビ
評価
265
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 3.0
Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 3.0
American Manhunt: O.J. Simpson (原題)評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン5評価済み ★ 2.0
火の鳥評価済み ★ 2.5
Reset(英題)評価済み ★ 3.0
ランチの女王評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 4.0