テレビ
評価
176
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
僕と生きる人生評価済み ★ 3.5
バリー シーズン2評価済み ★ 3.5
バリー シーズン1評価済み ★ 4.5
親愛なる白人様 シーズン2評価済み ★ 3.5
親愛なる白人様 シーズン3評価済み ★ 3.5
親愛なる白人様 シーズン1評価済み ★ 3.0
Broad City評価済み ★ 2.0
Broad City評価済み ★ 2.5
Broad City評価済み ★ 3.0- Broad City評価済み ★ 3.0
- Broad City評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 1.5
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン7評価済み ★ 4.5
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン6評価済み ★ 3.5- 30 ROCK/サーティー・ロック シーズン5評価済み ★ 4.0
- 30 ROCK/サーティー・ロック シーズン4評価済み ★ 3.5