映画
評価
830
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 3.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5
罪の後評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
The Day, December 3, 2024 'Fabricated Insurrection, Hidden Truth' (英題)評価済み ★ 0.5
Korean Election Fraud, God's Will? (英題)評価済み ★ 0.5- The Birth of Korea (英題)評価済み ★ 0.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0- The Revival (英題)評価済み ★ 0.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 2.0
Big Deal (英題)評価済み ★ 2.0
グッドニュース評価済み ★ 2.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 1.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
日の名残り評価済み ★ 4.0