映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ
評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>
評価済み ★ 0.5
W -君と僕の世界-
評価済み ★ 3.0
恋愛の発見
評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~
評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ
評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった
評価済み ★ 2.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~
評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜
評価済み ★ 5.0
犬とオオカミの時間
評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 4.0