テレビ
評価
201- 神話放送 シーズン 2評価済み ★ 4.5
恋する指輪〜三つ色のファンタジー〜評価済み ★ 3.5
明日はミス・トロット 2評価済み ★ 4.5
明日はミス・トロット評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
ボクらのラブ・アカデミー評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 4.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
神話放送評価済み ★ 4.5
時空刑事1973 ライフ・オン・マーズ シーズン2評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
時空刑事1973 ライフ・オン・マーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.5
CSI:科学捜査班 シーズン13評価済み ★ 4.5