評価した作品
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン2評価済み ★ 5.0
マット・ルブランの元気か〜い?ハリウッド! シーズン1評価済み ★ 5.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 0.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- 銭の戦争評価済み ★ 5.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0