テレビ
評価
82
星をとって評価済み ★ 3.5
パパ3人、ママ1人評価済み ★ 2.5
憎くても可愛くても評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 1.5
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 1.5- 透明人間 チェ・ジャンス評価済み ★ 3.5
グッバイミスターブラック評価済み ★ 3.0
美女の誕生評価済み ★ 2.5
ドラゴン桜評価済み ★ 1.5
タルジャの春評価済み ★ 2.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 2.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.0
ラブリー・アラン評価済み ★ 2.0
パリの恋人評価済み ★ 2.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 2.5
怪しい三兄弟評価済み ★ 3.0