テレビ
評価
39
ワンダーマン評価済み ★ 4.0
マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
アイズ・オブ・ワカンダ評価済み ★ 3.0
アイアンハート評価済み ★ 1.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.0
ユア・フレンドリー・ネイバーフッド・スパイダーマン シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
X-Men '97 シーズン1評価済み ★ 3.5
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.0