テレビ
評価
86
HERO 2001評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0- プライド評価済み ★ 5.0
白夜行評価済み ★ 4.0
NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン3評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 5.0- NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン4評価済み ★ 5.0
NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
きみはペット評価済み ★ 4.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 2.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 3.5- ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 4.5- マンハッタンに恋をして ~キャリーの日記~ シーズン2評価済み ★ 2.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 3.5