テレビ
評価
36
ジャイアント評価済み ★ 4.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 3.5
オンエアー評価済み ★ 4.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.5
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.0
マイ・ガール評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
いとしのソヨン評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 4.0- 華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0