評価した作品
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ジェントルメン評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
After Life/アフター・ライフ シーズン2評価済み ★ 4.0
After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン4評価済み ★ 3.5
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 3.0
ガールフレンズ・オブ・パリ シーズン2評価済み ★ 3.5
ガールフレンズ・オブ・パリ シーズン1評価済み ★ 4.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3評価済み ★ 4.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2評価済み ★ 4.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 3.5