テレビ
評価
26
またの名をグレイス評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.0
いいかげんな興信所評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
Skins-スキン ズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
The O.C. シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3