評価した作品
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
Secrets of the Penguins (原題)評価済み ★ 3.0- 어른 김장하評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
シスターズ評価済み ★ 4.5
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 5.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.5
あまりにも真昼の恋愛 (原題)評価済み ★ 3.0
真夜中のミサ評価済み ★ 4.0
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 4.0