テレビ
評価
97
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
胸部外科評価済み ★ 5.0
知ってるワイフ評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
ミッシングナイン評価済み ★ 4.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5- 九尾狐外伝評価済み ★ 2.5
風の絵師評価済み ★ 3.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 2.0