映画
評価
804
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』遊郭編「遊郭潜入編」評価済み ★ 2.5
サバハ評価済み ★ 0.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 2.5
劇場版銀魂 新訳紅桜篇評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
セマンティックエラー:ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5