テレビ
評価
69
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・レイン シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・レイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・レイン シーズン3評価済み ★ 1.0
わかっていても評価済み ★ 5.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 5.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 3.5
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
待って、私の青春評価済み ★ 3.0
あったかいロマンス評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン5評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン4評価済み ★ 5.0- オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン3評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン2評価済み ★ 5.0