テレビ
評価
72
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 1.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
ナイト・ストーカー: シリアルキラー捜査録評価済み ★ 2.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.0
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 3.5
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 3.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン3評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン2評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 3.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 5.0- 新世紀GPXサイバーフォーミュラ評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
炎の闘球児 ドッジ弾平評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 5.0